Мишель Обама: загадка первой леди

Мишель Обама- жена американского президента

Мишель Обама- жена, пожалуй, самого известного американского президента Барака Обамы. Личность первой леди настолько обсуждаема в прессе, что даже после ухода с должности звездного мужа, слухи и сплетни о ней не прекратились. В чем причина пересудов вокруг интересной дамочки, разберемся в нынешнем материале.

Детство и юность Мишель Обамы

Официальная биография жены американского президента, как полагается, безукоризненна. В девичестве она носила фамилию Робинсон, родилась 17 января 1964 года в Чикаго. Ее отцом был Фрейзер Робинсон III, который трудился работником городского водопроводного хозяйства, а мама Мэриан была домохозяйкой. Michelle LaVaughn Robinson Obama- второй по счету ребенок в семье, а первым на свет появился ее брат Крэг. Он в детстве обожал баскетбол, а в последствие стал тренером, телеведущим и аналитиком на спортивном канале ESPN.

маленькая Мишель

Интересно! Предки будущей хозяйки Белого Дома по отцу были рабами на плантациях в Южной Каролине. Известно, что прапрадедушка являлся плодом отношений 15-летней темнокожей девушки и белого мужчины. Как только рабство было отменено, предок стал преуспевающим владельцем компании обработки древесины и выпуску изделий из дерева. В Чикаго со временем переехал дедушка нашей героини, где впоследствии родились и жили потомки.

молодые годы

Будущая жена президента с успехом окончила школу в 1981 году, параллельно занималась балетом. После этого обычная девушка с ярко выраженным афроамериканским происхождением поступила на обучение в Принстонский университет- один из самых элитарных учебных заведений страны. По окончанию ВУЗа с дипломом социолога, барышня продолжила обучение в юридической школе столь же титулованного заведения- Гарвардского университета. В результате студентка получила второе юридическое образование, и стала доктором права.

как поменялась Мишель

Успешная карьера Мишель Обамы

  • С 1988 года юрфирма Sidley&Austin- первое место трудоустройства молодого социолога.
  • 1992 год- она стала работать помощником мэра родного города Чикаго, где вскоре получила должность замкомиссара департамента по планированию.
  • В 1993 году девушка вошла в руководство организации Public Allies, воспитывающей поколение лидеров.
  • В 1996 произошло расширение сферы деятельности, будущая первая леди заняла кресло помощника декана местного университета, а в 2005- стала заместителем главы университета.

с обложки

  • В 2007 году полностью поддержала мужа в предвыборной кампании и помогала  редактировать его речи перед избирателями, а после победы перебралась с мужем, мамой и двумя дочерьми в Белый Дом.
  • Новоявленную хозяйку частенько сравнивали по статусу с принцессой Дианой из-за страсти к нарядам и Элеонорой Рузвельт из-за пропаганды огородничества.

Интересно! Журналы People, Vanity Fair и Vogue отмечали харизму и яркую индивидуальность первой леди, а журнал Forbes назвал супругу главы сверхдержавы самой влиятельной представительницей слабого пола в мире.

Кроме основной деятельности, наша героиня успела написать книгу о выращивании фруктов и овощей у Белого Дома, вручила Оскар Бену Аффлеку, сыграла роль в ситкоме «АйКарли» и появиться на обложке женского журнала «Гламур». «Танец домохозяек» экс-первой леди с шоуменом Джимми Феллоном давно завоевал титул интернет-хита.

влюбленные

Личное счастье Мишель Обамы

Мишель и Барак Обама встретились в 1989 году, когда трудились в фирме «Сидли и Остин». Молодые люди сразу понравились друг другу, а уже в 1992 году стали мужем и женой.

свадебные фото

У парочки появились две дочки Малия Энн в 1998 году и Саша в 2001. Экс-президент Америки души не чает в жене, обожает ее за чувство юмора и честность. Как доказательство, Барак всегда одаривает любимую цветами, а она вдохновляет мужа на новые начинания. Всей семьей у первых лиц принято ходить на пикники, играть в теннис или футбол, заниматься плаваньем. Michelle- пример дочерям. Она не пьет и не курит, а также каждое утро в половине пятого отправляется на пробежку длиной 3 километра. Хотя, ходят слухи, что одна из дочерей страдает алкоголизмом и ведет асоциальный образ жизни…

семья

Скандалы с экс-первой леди США Мишель Обамой

Особенности внешности Мишель Обамы обсуждаются с момента ее заселения в Белый Дом. Но к тому, о чем заявил ультраправый телеведущий Алекс Джонс в эфире шоу Info Wars, общественность оказалась не готовой. В программе журналист объявил, что Мишель Обама трансвестит. После чего журналист предоставил, на его взгляд, неопровержимые доказательства своей теории.

изменения

Интересно! Еще до Джонса о том, что жена президента США транссексуал, заявила известная актриса Джоан Риверз, кроме того женщина назвала и самого президента Барака гомосексуалистом. Некоторые считают, что подобное заявление стоило актрисе жизни, ведь Джоан вскоре умерла в больнице из-за халатности докторов.

мускулы

Сам Барак только подогрел вброшенную «утку», публично два раза назвав жену «Майклом». По словам журналистов, в Белом Доме «завелся» источник, который поведал о хозяйке скандальную информацию.

  • Настоящее имя женщины не Michelle Obama, а Майкл Робинсон. Он якобы был рожден Фрейзером Робинсоном III, известным торговцем кокаином, и уличной проституткой Мариан Шилдс Робинсон, у которой был обнаружен ВИЧ в 1998 году. Перенеся операцию по смене пола, в Принстонский университет пришел уже не Майкл, а Мишель. Впоследствии трансгендер повстречал Обаму-младшего, который также отличался нетрадиционной сексуальной ориентацией, так и сложилась президентская чета.

дружная семья

Разговоры о том, кто же на самом деле жена Барака: мужчина или женщина, ходят не первый год. Многие обозреватели и обычные пользователи инстаграм считают, что нет дыма без огня. Для подозрений есть причины:

  • Рост экс-первой леди Америки составляет 180 см, а вес составляет 77 килограммов. Казалось бы, что индекс массы тела в норме, но визуально, глядя на фото женщины, нормальный мужчина однозначно не испытает приятных волнений внизу живота из-за чрезмерной угловатости, громоздкости и 100% мужских повадок.

высокий рост

  • Мужественные, мускулистые плечи. Мускулатура леди настолько развита, что может вогнать в комплексы добрую половину обитателей спортзалов.

мускулистость

Кроме этого выделяется абсолютная мускулистость фигуры, поэтому плечи и руки женщины напоминают тело сбитого регбиста.

руки

  • Сплетни о том, что Мишель Обама мужчина доказывают фото в облегающей одежде. На них отчетливо видны бугрящиеся богатства паха, что странно для женского тела. Видео с доказательствами в виде подборки снимков вы сможете увидеть ниже. Не исключаем, конечно, возможности фотошопа, но…

странные бугорки

  • Несмотря на то, что существует масса фото, на которых запечатлена женственная Мишель Обама в молодости, противники темнокожего президента не сдаются. Сам Барак, будто подстегивает пересуды, легализируя браки представителей сексуальных меньшинств. А недавно, еще будучи официальным главой, он появился на обложке журнала для секс-меньшинств «OUT» с припиской «Союзник. Герой. Икона».

интересный президент

  • Жена Барака всегда старается следить за тем, как выглядит на людях, но иногда позволяет себе недопустимые вольности.

ягодицы

Например, может появиться на отдыхе в Италии в блузе, под которой отчетливо видно отсутствие белья и голая грудь.

вольности первой леди

А встретив в сети единичные фото Мишель Обамы в купальнике бикини, многие под лупой стараются рассмотреть ее особую половую принадлежность.

в купальнике

  • Нет в общем доступе ни одной фотографии Мишель беременной, хотя у пары уже две взрослые дочери. Первые визуальные источники демонстрируют дочек в возрасте 4-5 лет. Это странно, ведь зная чрезмерную приближенность четы к простому народу, логичными были бы попытки выложить более ранние фото.

мужские повадки

  • Дочери Мишель и Барака абсолютно не похожи на родителей, но уж очень напоминают образы ближайших друзей семьи.

прически

Кто же такая на самом деле Мишель Обама, до сих пор остается загадкой.

внешность

Мишель Обама- первая жена президента с афроамериканскими корнями, поэтому изначально женщина была готова к гипервниманию общественности к своей персоне. И ничего, что зеваки теперь обсуждают не только наряды и макияж женщины, а еще и ее пол. Видимо свобода и демократия по-американски стерпит и это.

Видео: Теория о том, что Мишель Обама- мужчина

2 thoughts on “Мишель Обама: загадка первой леди

  • 06.04.2020 в 07:12
    Permalink

    Какие же авторы дебилы и крысы,пытающиеся охаять человека,до которого им как до Луны пешком (в красоте и уме).Я автора говностатьи не видела,и даст Бог,никогда не увижу,но судя по тому с каким удовольствием изрыгается «мнение» красотой писака не блещет.по уму уже сделала выводы

    Ответ
    • 27.07.2020 в 13:54
      Permalink

      Чего у тебя так пукан то догорел??? Видимо тоже с инструментом между ног?

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *