Джоан Риверз: жизнь во имя себя

Joan Rivers

Блондинка Джоан Риверз одна из самых известных актрис и телеведущих Америки. Недаром ее называют американская Фаина Раневская, ведь знаменитость всю свою жизнь блистает на публике своим остроумием и юмором, не щадящим никого. Многие высказывания этой колкой барышни стали крылатыми, а внимание к ее персоне обостряется с каждым эфиром. Joan Rivers решила стареть альтернативно, поэтому перед журналистами подробно и правдиво рассказывает о каждой своей пластической операции и косметической процедуре. А ведь рассказать есть о чем. В общей сложности она перенесла 739 вмешательств во внешность со стороны косметологов и хирургов.

изменения звезды

Биография Джоан Риверс

Joan Rivers родилась 8 июня 1933 года в Бруклине, США. Долгое время снималась в комедийных кинолентах. Дебютом стала картина «Пловец».

детские годы

После этого неоднократно работала в сфере телевидения. В ее арсенале находится очень популярный проект «Позднее звездное шоу». В последнее время бездетная вдова занялась изготовлением ювелирных украшений по личным эскизам. Овдовела дива после самоубийства мужа. В ответ на вопросы о причинах его смерти, она отвечает, что просто во время секса у нее с готовы слетел пакет.

молодость

Пластики Joan Rivers

Смелая левушка по поводу своей внешности говорила так: «Не была я одной из миловидных девчонок класса. Я была самой обыкновенной. Бывало, мама твердит, что ты самая привлекательная, самая красивая, а ты по дороге в школу осознаешь, что ты свинья». Борьба с внутренними комплексами яркой артистки была длительная и ожесточенная.

яркая актриса

  • Подтяжка глаз. Первой пластической операцией у звезды стала процедура удаления мешков под глазами. Джоан Риверс до операции выглядела уставшей и невыспавшейся. Сама блондинка говорит, что еще не встречала ни одной симпатичной комической актрисы. После пластики область глаз звездная особа подтянулась, но сами веки заметно сузились.

изменения глаз

  • Ринопластика. Мадам Риверз в молодости решила, что будет выглядеть так, как сама захочет. Поэтому решила исправить от природы широкий нос. Пластическая операция прошла успешно, однако через время из-за возрастных изменений, барышня еще не раз «переделывала нос».

влияние возраста

В результате, Джоан Риверс после пластики носа выглядит неестественно. Нос поднялся, истончился, а его кончик утратил все возможные человеческие очертания.

ринопластика

  • Подтяжка лица и пластика подбородка. Актриса говорит: «Я заметила, что стало происходить с моей кожей и подбородком. Не желаю становиться индюшкой, которую президент великодушно помилует на День благодарения».

состояние шеи

Джоан Риверз после операции полной подтяжки кожи и шеи выглядит моложе своих лет, однако из-за старения ей приходится систематически обращаться за повторными подтяжками.

подтяжка

Недавно телеведущая в прямом эфире провела очередную операцию, демонстрируя свою откровенность и настоящее лицо без макияжа.

лицо без макияжа

  • Маммопластика. Фото Джоан Риверс в молодости демонстрируют ее маленькую грудь. Сама леди Rivers комментирует: «В молодости я была такая плоская, что мне нужно было на свою грудь вешать табличку «я здесь есть» и надевать ангоровые вещи, чтобы парням захотелось погладить ее, как домашнее животное».

изменения кожи

Пластические операции Джоан Риверз по коррекции груди настолько многочисленны, что сосчитать точное их количество не представляется возможным. Причину сама актриса описывает так: «Моя грудь с возрастом настолько висела, что я бы вполне могла одновременно делать маммограмму и педикюр». Неоднократно J. Rivers уличала голливудских актрис в пластике, говоря: «Американские мамаши не кормят детей грудью, ведь у малышей аллергия на пластик».

силиконовая грудь

  • Пластика ягодиц. Многочисленные операции не смогли помочь ей преодолеть внутренние комплексы. Говоря о своем внешнем виде, звезда ставит его превыше всего.

фигура

Высказывается так: «Образование? Хм.. главное- внешность. Я не видела ни одного мужчины, который бы залез под юбку женщине в поисках читального билета». Поэтому над фигурой дивы долгое время трудились хирурги. Дряблая кожа была подтянута и удалена. Джоан Риверз до пластики заявила, что собирается тратить все деньги до последнего цента на себя.

фигура после липосакции

  • Уколы красоты. Для Joan уколы ботокса что-то похожее на утреннюю чашку кофе. Это нормально, поэтому каждые выходные мадам Rivers принимает в свое лицо все новые порции препарата. Она шутит, что после смерти ее тело нужно отдать для переработки на завод пластиковой посуды. Инъекции ботокса не спасают ситуацию, но самой барышне свой внешний вид после уколов нравится больше.

до и после уколов красоты

Яркая кино-дива всю жизнь давала американкам дельные советы: «Занимайтесь собой, не стирайте, не готовьте. Я не видела ни одного мужика, который бы захотел женщину, потому что она натерла пол.»

реклама пластической хирургии«Ооо пол блестит, ложись-ка на него, сексуальная сучка». По таким принципам всю свою жизнь комедиантка положила на преобразование внешности и замедление процесса старения. «Хорошо выглядеть на 50! Особенно, если тебе 60»- в этом вся Joan Rivers. Скончалась яркая особа 4 сентября 2014 года на 82 году жизни.

Видео: Джоан Риверз: жизненный переплеты актрисы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *