White отбеливание зубов в домашних условиях

системы для сияния улыбки

Белоснежная улыбка- мечта каждой девушки. White отбеливание зубов в домашних условиях вызывает множество споров и противоречивых мнений. Реклама таких систем для домашнего использования обещает осветление эмали на 4 тона, а отзывы зачастую не подтверждают изменения цвета и на 1 тон. Мы предлагаем вам узнать больше о том, что такое отбеливание зубов White, посмотреть на реальные фото результатов и ознакомиться с мнением стоматологов на этот счет.

Что такое отбеливание зубов White?

Сегодня существует 2 способа осветления улыбки: в стоматологическом кабинете и в домашних условиях. К домашнему осветлению можно отнести всевозможные народные способы с содой, лимоном, активированным углем или перекисью водорода. Эти методы действительно эффективны, но губительно действуют на эмаль. В поиске более щадящих способов вы наверняка обратите свое внимание на White отбеливание зубов. Производителей подобных систем очень много от известных фирм, таких как Crest до неизвестных никому компаний мэйд ин Чайна. Но принцип действия у всех систем аналогичный: на зубки надевается специальная капа, в которую помещается гель или гель может наноситься сразу на зубки. Некоторые системы имеют в комплекте специальную светодиодную лампу, которая активизирует процесс осветления эмали. Выждав определенное время капа снимается и рот полоскается чистой водой.

White Light для домашнего использования

Какой результат дает White отбеливание?

Производители в рекламе своего товара уверяют, что ваши «32» буквально за неделю станут на 3-4 тона светлее. Можно ли верить такой рекламе? Отзывы в интернете можно встретить самые разные: кому-то отбеливание зубов White уже с первого применения подарил видимый результат, а кто-то после 2х недельного курса не увидел изменений вовсе. От чего же такой разбег во мнениях? Причин много! Конечный результат может зависеть не только от выбора товара, но и от природного цвета эмали. Если у вас желтоватая эмаль от природы, никакое отбеливание не даст впечатляющих результатов, можно рассчитывать лишь на легкое изменение оттенка за счет устранения налета. Если же вы любите крепкий черный чай и кофе или курите, но ваша эмаль от природы белая, у вас есть неплохие шансы вернуть улыбке белоснежность, осветлить ее благодаря одной из таких систем.

White Glo для домашнего применения

Помимо осветления эмали, реклама обещает свежее дыхание надолго. Этот результат подтверждают практически все девушки, опробовавшие такие системы лично.

Стоит ли отбеливать зубы самостоятельно?

Если вы хотите провести домашнее осветление улыбки, рекомендуем вам хорошенько взвесить все «за» и «против». Не помешает и узнать мнение профессионалов на этот счет.

Преимущества отбеливания домашними системами

Ориентируясь на положительные отзывы девушек, которым действительно понравился этот способ, можно отметить следующие преимущества метода:

  • Вы будете тратить всего 10 минут в день и уже через неделю получите беленькие зубки.
  • Результат сохраняется на несколько месяцев.
  • Системы для домашнего использования намного дешевле профессиональной чистки: стоматологическая процедура обойдется примерно в 10 тысяч, тогда как качественную систему можно купить в среднем за 1500 рублей.
  • Системы действуют мягче и вы можете контролировать процесс самостоятельно. Если после применения вы почувствовали дискомфорт или повышение чувствительности, вы можете подождать пару дней до следующей процедуры или не повторять сеанс вовсе.

системы для белоснежной улыбки

Недостатки отбеливания системой дома

Недостатков этот метод не лишен:

  • Эффективность процедуры не одинаковая для всех.
  • Можно нарваться на некачественный товар или подделку.
  • Некоторые отзывы все же отмечают увеличение чувствительности эмали после процедуры.
  • Осветлив улыбку единожды, вам придется повторять процедуру постоянно и каждый раз все чаще.
  • Любой отбеливающий состав делает зубки пористыми. Гарантий, что спустя время они не начнут портиться никто не даст.

Global White для сияющей улыбки

Мнение стоматологов относительно домашнего отбеливания

Врачи-стоматологи рекомендуют проводить гигиеническую чистку зубов раз в 6 месяцев, снимая налет. Это может быть чистка зубов Air Flow потоком содового раствора. Что касается осветления эмали, практически единогласно врачи против. Отбеливающие составы легко нарушают хрупкий баланс, повышая чувствительность зубов.

Самые популярные системы для отбеливания эмали

Если вы все же решились на эту процедуру, мы рекомендуем вам подойти со всей ответственностью к выбору системы для осветления эмали.

системы для домашнего осветления эмали

Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными товарами этой категории:

  • Отбеливание зубов White Light. Набор из 2 гелей разных цветов, капы и лампы со светодиодом. Разбег цен от 400 до 800 рублей за набор. Отзывы противоречивые, но даже положительные рекомендации оставляют девушки, добившиеся максимального осветления улыбки на 1-2 тона, а не на 3-4, как заявляет производитель.
  • Отбеливание зубов 3D White Crest. Осветляющий гель представлен в форме полосок, которые размещаются на зубках на пол часа в день. Через 2 недели отбеливание зубов 3D White Crest обещает дать заметный результат. Эта фирма известная и имеет признание у покупателей. Рекомендации в сети в основном положительные. Стоимость набора из 28 полосок около 3000 рублей.
  • Vivid White Smile отбеливание зубов. Данная система имеет в основном негативные отклики покупателей. Товар китайского производства и  сомнительного качества. Отзывы не подтверждают эффективность средства, цена около 900 рублей, приобрести Vivid White Smile отбеливание зубов можно на популярных сайтах Али-Экспресс и eBay.
  • Global White отбеливание зубов. Набор состоит из геля, щеточки и ретрактора (силиконовой накладки для оголения зубов и доступа к ним). Стоимость около 1100 рублей, товар имеет множество положительных отзывов, подтверждающих эффективность.
  • Отбеливание зубов Amazing White. Данный товар выпускается в 2 вариантах: для профессионального использования в стоматологической клинике (перекиси водорода в ней 16%) и для домашнего применения (6% перекиси). Набор состоит из лампы, кап и геля. Процедура в клинике обойдется в 6000 рублей, набор для домашнего использования около 900 рублей.
  • Достойной альтернативой капам и гелю стали полоски для отбеливания зубов 3D White Glamorous от Crest. Стоимость полосок около 3000 рублей.
  • Отбеливание зубов White Glo. Один из бестселлеров в данной нише. Можно приобрести в крупных интернет-магазинах, таких как Озон, стоимость около 700 рублей. Имеет множество положительных рекомендаций, подтверждающих эффективность этой системы.

Crest полоски для сияния улыбки

Если вы решились на эту процедуру в домашних условиях, внимательно читайте инструкцию и не держите в первый раз гель на зубках максимально возможное время. Будьте осторожны и не дайте желанию иметь белоснежную улыбку навредить ее здоровью!

Видео: Осветление эмали в домашних условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *