Мода на маникюр в 2014 году

разные ногти

Красивые ухоженные пальчики рук, весьма сексуальный атрибут в образе современной женщины. Если раньше ноготки женщины украшал спокойные тона лака, то сейчас же на руках у девушек можно увидеть буйство красок. Все модницы пристально следят за всеми тенденциями сезона, воплощают их в жизнь, абсолютно не боясь экспериментов. Вы спросите, что же ожидать от маникюра в 2014 году!? 2014 год так же продолжает радовать разнообразием красок, принтов, сочетаний текстур. Вы сможете удивлять окружающих абсолютно не стесняясь своих фантазий.

Популярнейшие оттенки лака зимой 2014 года

клубничные ногти

Здесь вы смело можете использовать всю гамму красок. Розовый, голубой, сиреневый, оранжевый, желтый, синий, неоновые оттенки, золотой, серебряный и многие другие. Все эти цвета будут дополнять ваш Look в новом 2014 году.

Борьба за натуральность- маникюр в стиле Nude

нюд ногти

На пике популярности все так же остается стиль Nude. Данный маникюр не теряется среди обилия красок, а наоборот завоевывает симпатии у многих девушек. Такой маникюр становится палочкой- выручалочкой для модных лентяек. А так же поможет создать вам нежный и романтичный образ.

Использовать для такого маникюра можно все оттенки бежевого и телесного.Прозрачный лак в сочетании с молочным или бледно- розовым так же поможет вам создать стиль Nude.

Зов природы- маникюр в стиле Animal

Маникюр позволяющий ощутить себя «дикаркой». Вы сможете создать оригинальный принт звериной шкуры. Эффект змеиной кожи, шкуры леопарда, зебры или тигра, все это вы сможете смело воплотить в жизнь.

Все оттенки красного

Классика жанра- красный лак на ногтях. Данный цвет все так же остается в тренде. Но в 2014 году классический красный приобретает несколько другие тона. Винный, ягодный, кровавый, вишневый, фуксии. И если вы добавите к своему образу помаду в тон лаку, то вы станете просто неотразимы.

Темные тона

Черный, баклажан, горький шоколад, слива- цвета не уступают моде. Их можно делать как с намеком глянца, так и матовыми, что актуально для следующего года.

Омбре маникюр

Данная техника коснулась всех направлений. Модным стал маникюр Омбре с плавными переливами оттенков. Вы можете выполнить его используя яркие сочные оттенки, так и спокойные постельные. Такой маникюр доступен и в домашних условиях, благодаря термолакам, которые вы можете найти в отделах профессиональной косметики.

модный нейл арт

Значки, рисунки, буквы, кружево, кристаллы, шипы, бусинки в маникюре- модный тренд 2014

Если вы любите необычные сочетания и отличаетесь креативностью, то этот маникюр идеально вам подходит. Вы сможете украсить ногти необычными значками, символическими знаками, создать интересную композицию из страз, бусин. Возможно создать весьма дерзкий образ используя шипы. Полет фантазии с такими материалом не ограничен. Окунитесь в детство разместив на ногтях рисунок какого либо персонажа. Или наоборот придать романтики к своему образу прикрепив кружево.

рисованные ногти

Горошек на ногтях в зимнем маникюре 2014

В этом маникюре вы можете экспериментировать с цветом, размером и формой горошка. С помощью такого орнамента вы добьетесь весьма актуального образа.

Полосатый рейс- зимний тренд в маникюре 2014

желтые полосы

Полоска не выходит из моды. Она может располагаться как угодно, горизонтально, вертикально, по диагонали. Быть толстой, тонкой, разного цвета или монотонной. Все это будет смотреться актуально и модно.

Блеск металла — маникюр 2014

металлический блескМеталлические расцветки нейл арта набирают популярности. Будь то сталь, медь, бронза, золото, платина или серебро. Все эти оттенки придают шарма и роскоши. А так же выгодно оттеняют украшения на ваших руках.

Деним на ногтях- модный цвет маникюра 2014

Синий джинс завоевывать множество симпатий. Оригинальное решение для девушек предпочитающих стиль casual.

джинсовые ногти

Лунный маникюр и классический френч- тренд зимы 2014

Френч покорил женщин еще в  1976 году. Френч обязан своим появлением  Джеффу Пинку. Если раньше френч был классикой и выполнялся в строгих спокойных тонах, сейчас же все изменилось. Маникюр стал симметричным, а цвета разномастными. Но скоро и этого нововведения стало мало, на смену френчу пришел лунный маникюр. Где кантик находил у кутикулы, а не у края ногтя. Для такого маникюра подходят только ногти овальной или миндалевидной формы. В 2014 году цвета для верха лунного маникюра лучше подбирать темных тонов, синий, сливовый, черный, шоколадный, а зону кутикулы оформить светлой. Модными цветами для ката будут серебристы, золотой, бронз, металлик.

луна френч

Caviar- модные икринки в маникюре 2014 года

ногти с икрой

Еще совсем недавно такой маникюр выполнялся только в черном цвете, так как суть его выходила из названия «черная икра», сейчас же цветовая гамма камушков для данного маникюра радует своим разнообразием. Один нюанс этого маникюра- если вы хотите сделать маникюр нежным и легким, то сделайте покрытие caviar на одном пальце.

разноцветная икра

Бархатное матовое покрытие ногтей- тренд в маникюре 2014

Такой вид маникюра создаст элегантный и изысканный look. Единственное но, для того чтобы матовый лак стал украшением ваших рук, вам необходимо позаботится о гладкой и ровной поверхности ногтей. Так же он будет более привлекателен на обладательницах коротких ноготков. Оттенки для матового маникюра могут использоваться абсолютно разные, начиная от красного заканчивая серым.

значки на ногтях

Модная форма ногтей в 2014 году

Естественные формы будут преобладать в 2014 году, оттесняя назад не так давно модный квадрат. Такие ногти признаны эталоном женственности.

Видео: Омбре на ногтях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *