Модный маникюр, лучшие идеи nail art 2014

 

очень необычный нейл арт

Чтобы всегда оставаться модной и стильной, безусловно, нужно иметь ухоженные и красивые ногти. Они – обязательный элемент обворожительного образа. Немного знаний и практики, и вы сможете самостоятельно сделать модный маникюр 2014 года.

На сегодняшний день существует множество разнообразных идей для того, чтобы маникюр выглядел стильно и актуально. Сделать его таким легко с помощью креативных дизайнов, моделирования, аксессуаров и украшений. Однако очень важно не «переборщить». Так как сейчас в моду вернулись простота и естественность, вы с легкостью сможете сделать маникюр в домашних условиях. Ниже будет описано, какие ногти сейчас в моде.

идея для необычного маникюра

Ухоженные ручки навсегда остаются в моде

Неважно, какой маникюр сейчас в моде, и какой цвет лака вы выбрали — неухоженные руки способны испортить любой образ. Поэтому, перед тем как делать модный маникюр, в первую очередь нужно обязательно привести свои ручки в полный порядок. Проще и эффективнее это сделать с помощью Spa-процедуры, которая к тому же обеспечит прекрасное дополнение к ухоженному виду ручек — приподнятое настроение. Лучше всего использовать Spa-программу с эффектом охлаждения. Входящие в нее манипуляции отлично увлажнят, освежат и дезодорируют ваши ручки.

синий дизайн на ноготочках

Какой нейл дизайн сейчас в моде?

Модные оттенки

  • В 2014 году модные цвета – это светлые и пастельные. Актуальными оттенками являются: бирюзовый, нежно-розовый, ягодный или просто классический белый.

лак пастельного оттенка

  • Для отдыха или офиса идеально подойдут полупрозрачные акварельные оттенки. Модные цвета этого сезона очень разнообразны и главное в них не «заблудиться».
  • Лаки таких цветов для французского маникюра также вам идеально подойдут, а розовые и бирюзовые оттенки смогут сделать ваш образ необычным и индивидуальным.

ультра белый лак

  • Также очень актуальным в этом сезоне стал ретро-белый цвет, которые среди прекрасной половины человечества пользуется особой популярностью. Он является одновременно классическим и авангардным, делая ногти необыкновенно яркими, а цвет кожи — свежим.
  • Модные тенденции маникюра не приемлют дизайн-винегрет из цветочной темы, абстрактных узоров и народных мотивов. Сейчас такой маникюр абсолютно неуместен и немоден.
  • От темных оттенков лаков стоит отказаться, ведь они перестали быть модными. Их можно использовать, но очень осторожно, чтобы не испортить весь образ.

Миндалевидная и овальная форма ногтей

Модный дизайн ногтей в 2014 году – это естественность, потому сейчас актуально делать маникюр с классической овальной и миндалевидной формой ногтей. Такой нейл дизайн легко подчеркивает женственность. Очень важно, чтобы ноготки имели красивую и правильную форму. Если у вас такой нет, будет отличным решением маникюр «Креатюр» — это моделирование ногтей, которое учитывает ваши индивидуальные особенности, такие как цвет кожи и ногтевая пластина. Хотя такие ноготки делают из акрила, выглядеть они будут очень натурально и завораживающе.

очень необычный nail art

Ногти квадратной формы и острой формы уже окончательно вышли из моды. Из-за присущей им массивности они никоим образом не будут выглядеть легкими и натуральными. А вот изысканный овал на ногтях в моде, и он легко сможет завершить ваш женственный образ.

В моде ногти небольшой длины

небольшие ноготочки

Короткий модный маникюр придает естественности и идеально сочетает классическую миндалевидную форму и покрытие из неяркого лака. Огромным преимущество является то, что он удобен и что его можно сделать своими руками. Поэтому для девушек, любящих комфорт, такой нейл дизайн будет очень кстати, тем более что схема выполнения его очень проста. Модные тенденции маникюра 2014 года оставили женщин без длинных ногтей. Они окончательно потеряли свою былую популярность и сейчас выглядят скорее неуместно, чем красиво.

Элегантный дизайн ногтей с использованием страз

лунный френч со стразами

Модный дизайн ногтей – это в том числе маникюр со стразами. Главным принципом такого нейл арта является его умеренность, женственность и нанесение страз пошагово. Основой для выполнения этого маникюра являются полупрозрачные легкие оттенки. На нежно-розовых или белых ноготках блестящие камушки смотрятся великолепно, и такой нейл арт сможет сделать из любой девушки настоящую красавицу. Использование «тяжелого» декора категорически запрещено, ведь чтобы ваши ноготки выглядели роскошно, не обязательно украшать их множеством страз, блесток, бусинок и колечек.

Креативный френч

лунный френч со стразами

Самый модный маникюр – френч, который по-прежнему остался актуальным. Одновременно необычным и классическим сделает французский маникюр- цветной кончик. Для этого стоит использовать яркие цвета, нанося лак поэтапно и делая кончики ногтей, например, желтыми или оранжевыми. На любом празднике такой нейл дизайн обратит на себя внимание.

Маникюр в кукольном стиле

Мода диктует свой стиль и свои правила. Сейчас модно отказаться от мерцания бриллиантов и блеска золота и немного окунуться в детство. Создателей модных тенденций вдохновили фарфоровые статуэтки, кружевные зонтики и атласные платья. Модный дизайн ногтей нежно-розового оттенка, создающий ощущение настоящего праздника и переносящий нас в детство – вот что сейчас безумно популярно. И инструкция выполнения этого маникюра является очень простой.

нежный принт в nail art

Абсолютно неактуальным стал образ «женщины-вамп». «Перегруженность» дизайна и декора уже не смогут добавить эффекта и шарма. Также не стоит наносить на ногти многослойные рисунки, делать асимметричную форму ногтей и пирсинги. Легкость, естественность, женственность – вот что сейчас модно.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *