Прически для девочек на новый год 2015

девочка возле елки

Платье пошито, туфли куплены- на носу праздник Новый 2015 год, а что делать с волосами, как из них соорудить оригинальную прическу? Ведь каждая девочка хочет иметь в новогоднюю ночь самую стильную и оригинальную прическу. Давайте разберемся, какие они- стильные прически девочкам на Новый Год?!

Мастерим новогодние прически для девочек подростков

Подростковый период- это самое лучшее время попробовать новые смелые и стильные решения причесок. В этом юном возрасте девочкам позволительны самые экстраординарные прически. Но не забывайте о том, что любая прическа для девочки подростка должна соответствовать образу и характеру вашей красавицы.

Прическа для девочки на Новый Год, какая она и как сделать ее самостоятельно в домашних условиях? Наши простые ответы на эти сложные вопросы:

  1. Прически девочкам на Новый Год должны быть универсальными, современными и легкими в обращении и естественно соответствовать подростковому возрасту. Иногда красавицы подросткового возраста выражают желание выглядеть взрослее и женственнее, чем позволяет их истинный возраст, и вы могли видеть несуразные новогодние прически на головах старшеклассниц, которые абсолютно не подходят юным особам.
  2. Прическа для девочек на Новый год должна быть озорной, задорной, кокетливой и олицетворять легкость и молодость. Поэтому на новый 2015 год выбирайте стильные и простые молодежные варианты.

прямые волосы и локоны

Новогодняя прическа длинные и прямые пряди

Обладательницам длинных и прямых волос можно попробовать самые разнообразные прически, но весьма стильно будут смотреться идеально гладкие, прямые , блестящие волосы, выпрямленные утюжком. Создать такой шедевр можно за считанные минуты, а чтобы укладка выглядела поистине новогодней, покройте волосы спреем или лаком с блеском.

Роскошные девичьи локоны

Новогодняя ночь- это отличный повод, для того, чтобы примерить на себя новый образ. Поэтому, если в обычной жизни ваша девочка подросток предпочитает прямые волосы, то попробуйте для праздника завить кудряшки или локоны. Длинные, струящиеся волнами волосы всегда выглядят модно, стильно и очень женственно. Для создания роскошных, крупных локонов вам необходимы щипцы для волос с крупным диаметром и фиксирующий лак. Если вам хочется создать более озорную, с мелкими кудрями прическу, то можно воспользоваться плойкой меньшего диаметра. Только не нужно расчесывать волосы сразу же после завивки, просто разгладьте их пальцами, иначе ваши усилия превратят вашу голову в одуванчик. В качестве украшений к новогодней прическе можно использовать любой необычный ободок, ленту или закрепить у виска красивую заколку.

Косички

красивые косички

Стильным решением для новогоднего вечера 2015  станут различные вариации плетения. Создать неповторимый образ сможет коса, заплетенная на один бок. Просто переложите волосы на плечо, и заплетите обычную, тугую классическую косу, после этого ее необходимо слегка расслабить руками и прическа для девочки на Новый Год 2015 готова! Также, огромной популярностью у подростков на Новый Год пользуются мини- косички, заплетенные у висков. Эту прическу выполнить очень легко и не требуется для этого особых навыков плетения и затрат.

Легкий пучок и пучки «Козьи рожки»

прическа "Козьи рожки"

Легкий, небрежный пучок- это еще один вариант модной новогодней прически 2015 для подростка, ее легко создать за несколько минут до праздника. Соберите свои волосы в высокий пучок и оберните его вокруг основания, затем аккуратно подколите все это шпильками. Кстати, если ваша девочка хочет получить огромное количество внимания к своей персоне можно добавить немножко игривости к данной новогодней укладке. Так как 2015 год- это год Козы, то ваш пучок можно превратить в самые настоящие рожки. Вместо одного пучка сделайте два, а чтобы пучок больше напоминал рога козочки вам придется немножко потрудиться. Сейчас мы дадим вам простую инструкцию, в которой пошагово опишем все шаги создания укладки «Козьи Рожки»:

  1. Возьмите самый простой ободок, который максимально подходит под ваш оттенок волос.
  2. Далее вам понадобятся два отрезка проволоки, примотайте один край проволоки на ободок и у вас получится каркас рога, ту же процедуру проделайте и со вторым кусочком  проволоки, будьте аккуратны ведь если вы будите спешить ваши рога будут торчать в разные стороны или же будут слишком удалены друг от друга.
  3. Ваш каркас готов, одевайте его на голову так, чтобы он замаскировался под массой и длиной шевелюры.
  4. Начинайте обматывать волосами проволочные рога, если в конце создания козьих рожек у вас будут выбиваться пряди, приколите их шпильками, а поверх все сбрызните лаком.

Дерзкая прическа на короткие волосы

Главный парикмахерский хит новогоднего вечера 2015- это взъерошенные волосы, уложенные с помощью геля и различных оттеночных пенок в хаотичном порядке в виде перьев. Попробуйте создать такую прическу самой себе на коротких волосах и у вас  получится классный образ дерзкой особы.

дерзкая укладка на короткие волосы
Помните!! Не зависимо от длины волос и варианта укладки, по — настоящему создать новогодний образ вам помогут различные аксессуары для волос. Используйте яркие заколки со стразами и камнями, стильные ободки, резинки и декоративные шпильки главных новогодних цветов, а как мы знаем этот год 2015 — год Козы или Овцы выделяет такие цвета как: зеленый, синий, коричневый. И естественно не забывайте, чтобы все это гармонировало с вашим новогодним костюмом и макияжем.

Мастерим новогодние прически для маленьких девочек

Новогодняя прическа для маленькой девочки так же требует от родителей проявления фантазии и стиля, ведь всем  мамам хочется, чтобы их любимое чадо выглядело красиво и опрятно. Рассмотрим все варианты того, как создать своими руками детские прически на Новый Год 2015.

малышка с косами

Высокая новогодняя прическа для маленькой девочки

Схема ее создания не сложная, но определенные навыки и определенные предметы для этого все же потребуются: лак, плойка, расческа, шпильки-невидимки и наша инструкция, как правильно пользоваться всеми этими предметами. Выглядит такое творение впечатляюще и оригинально.

  1. Завиваем поэтапно волосы крупной плойкой одну прядь за другой.
  2. Определяем височные доли, делая расческой ровный пробор на две части.
  3. Начесываем каждые полученные локоны и фиксируем их лаком.
  4. Убираем вверх нижние пряди, брызнув предварительно на них фиксирующего средства и закрепляем заколкой.
  5. Средним кудрям, также придаем красивую форму и тоже закрепляем все это лаком для укладки.
  6. Боковые кудри подвергаются той же самой процедуре, что и средние.
  7. При помощи шпилек на центр головы устанавливаем новогоднюю корону.

красивая высокая укладка

Новогодняя прическа для девочки из четырех кос

  1. Выделяем небольшую часть волос из общей массы шевелюры, и делим ее на четыре равные прядки, а затем из этих прядок плетем обычную французскую косичку.
  2. Затем, каждую полученную косичку аккуратно превращаем в ажурное плетение, простым вытягивание колечек плетения.
  3. Когда ажурная коса готова крепим зажимом к макушке.
  4. То же самое, проделываем и с оставшимися тремя косами, после чего соединяем прядки крабиком.

В итоге у вас получится красивая прическа для маленькой девочки на Новый Год, которая похожа на элегантные плетеные баранки на затылке. Поверх эту укладку сбрызните лаком с блестками, а соединение всех кос прикройте массивной блестящей заколкой или же приколите красивый бант.

три маленькие девочки

Плетение дракончик на Новый год

  1. Делим всю шевелюру на 3 ровных пробора, а затем каждый из них еще на три части: затылочную, среднюю и височную.
  2. Из средней части плетете круглый дракончик с вплетением в него прядей височной доли.
  3. Плетение начинаем вести от правого уха.
  4. Из оставшейся части волос делаете два звена французской косы, вплетая в них затылочные волоски.
  5. Кончики кос соединяем в классическую обычную косичку и закрепляем резинкой.

Полученный дракончик сворачиваем колечком и закалываем красивой шпилькой.

Новогодний игривый пучок для девочек

милый пучок

Перед началом создания этой новогодней укладки, накрутите своей малышке кудряшки плойкой, с кудряшками такая укладка выглядит куда интереснее и игривее.

  1. Хорошо расчесанные кудряшки завязываем в хвост.
  2. Надеваем на него у самого основания широкую резинку.
  3. Поверх получившегося бублика распределяем равномерно волосы и закрепляем их шпильками, с таким расчетом, чтобы полностью закрыть резинку.
  4. Другую резинку надеваем на полученный пучок и убираем шпильки.
  5. Оставшиеся свободными кончики волос обжимаем вокруг резинки и снова фиксируем их невидимками.
  6. Украшаем баранку красивым, праздничным платочком,  цвета платочка лучше должны совпадать с любимыми цветами новогоднего символа: синий, изумрудный, бронзовый, коричневый.

Надеемся, что все наши варианты детских новогодних причесок 2015 года придутся вам по душе, и вы из нашего небольшого списка вариантов  выберите для себя самый подходящий. Желаем всем маленьким принцессам выглядеть в Новый Год просто обворожительно!

Видео: детская новогодняя прическа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *