Маникюр для новогодней вечеринки 2014

красный лак на новогоднем шаре

Совсем скоро нас ждет удивительный праздник Новый год и каждая девушка готовится к Новогодней ночи как никто другой, прическа, макияж, одежа, и все это должно быть просто идеальным! А как же маникюр, он же тоже должен быть безупречным?! Не беспокойтесь, именно о нем и будет идти речь. Мы расскажем какой он, модный маникюр на Новый год 2014!

Новый 2014 год- год Синей Деревянной Лошади возлагает на нас обязательство выбора правильных цветов в своем образа, дабы новогодний символ помогал нам в следующем году.

Какие цвета в маникюре и форма ногтей  будут актуальными в Новогоднюю ночь 2014?

градиент на ногтях

маникюр на новый год 2014

Прежде всего уделим вниманию цветовой гамме покрытия ногтей, актуальными будут все оттенки зеленого, бежевого, коричневого, синего, бирюзового, фиолетового, серого, голубого, золотого, красного, черного. Все так же неизменно лидирующей по популярности остается натуральная длина и форма ногтевого ложа. Миндалевидная и овальная форма ногтевой пластины— это лучший и самый модный вариант в этом году. Квадрат и заостренные ноготки, остаются в тени. Длина ногтей должна быть максимально приближена к естественной. Наращенные и накладные ногти в эту Новогоднюю ночь необходимо напрочь забыть, это конечно касается не только Новогодней ночи, а года в целом.

Какой дизайн выбрать к празднованию Нового 2014 года?

Новогодняя Лошадка

лошадь на ногтях 2014

Самым лучшим вариантом является изображение лошадки, главного символа будущего года, но конечно нарисовать лошадь самой, не так то просто, для этого у вас должны быть навыки неплохого художника. Чтобы стать обладательницей такого оригинального дизайна, обратитесь к опытному мастеру маникюра. Как вариант, самостоятельного нейл- арта, вы можете найти наклейки на ногти или нарисовать подкову которая является неотъемлемой частью лошадки.

Яркий нейл- арт

серебряная елка на ногтях

Станет оригинальным решением при выборе маникюра на Новый год. Вы можете нанести различные рисунки, дедов морозов, снежинок, гирлянд, елочных шариков, игрушек, конфет, мишуры, снеговиков, оленей, елочек, новогодних колокольчиков и венков, выбор узора будет достаточно широким. Для его создания можно использовать наклейки, стразы, блестки, бусины, лаки разных цветов, но это все пригодится лишь в том случае, если вы обладаете определенными навыками, а если у вас нет способностей к нейл- арту, то лучше обратитесь к хорошему мастеру. Важный нюанс, рисунок на ногтях и ваш Новогодний наряд должны полностью гармонировать!

снеговик на ногтях

елка в маникюре

олени и снежинки в маникюре на новый год

елка на ногтях

Новогодний градиент или Омбре на ногтях

синее новогоднее деграде в маникюре

Одна из самых новомоднейших тенденций- это Омбре на ногтях, с плавным переходом от цвета к цвету. Чтобы сделать градиент в домашних условиях, вам потребуется 2 оттенка лака, один светлый, другой темный, небольшой кусочек клеенки и губки. Слегка размойте границы между лаками, а затем промокните полученное пятнышко губкой. После эту губку необходимо слегка прижать к ногтевой пластине, когда отпечаток градиента подсохнет, покройте его бесцветным лаком с эффектом усиления блеска. Если лак вышел за границы ногтя, подправьте его, смоченным в жидкости для снятия лаком тампоном.

маникюр омбре на новый год 2014

Новогодний маникюр в стиле nude

нежный лак в маникюре новый год 2014

Для такого покрытия вам нужны лаки спокойных, натуральных оттенков. Бежевый, светло- розовый, кремовый, белый. Если вы считаете простое покрытие лаком скучным, вы можете приклеить стразы или нанести легкие блестки, но это нужно делать на один или два ногтя, чтобы не отойти от концепции нюда.

маникюр 2014 новый год естест

нежный маникюр со стразами на новый год

Французский и лунный маникюр для Новогодней ночи

новогодний лунный френч 2014

Классический френч, претерпел некоторые изменения, поэтому откажитесь о скучной бежево- белой гаммы, внесите разнообразие, используйте всю гамму красок. Вы можете составлять по истине удивляющие сочетания цветов.

Новогодний блеск метала

Очень стильно будет смотреться покрытие в металлических оттенках, бронза, медь, платина, серебро, золото. Такое покрытие может быть выполнено блестками, как крупными так и мелкими, лаком металлических оттенков, специальной фольгой или же базальтом.

золотой лак на ногтях

Minx маникюр к Новому году

серебряный маникюр на новый год

Если у вас короткие ногти квадратной формы, то такое покрытие станет идеальным дополнением праздничного образа. С помощью чего можно сделать такой маникюр? Для его создания вам понадобятся специальные наклейки. Цветовая гамма таких наклеек отражается всю красоту метала, а так же шкурки животного.

золотой минкс на ногтях

Новогодний Шеллак

синий шеллак на новый год 2014

Покрытие ногтей гибридом геля и лака уже давно оценили все современные красавицы. Такое покрытие дает прекрасную возможность иметь яркий, выразительный маникюр и не боятся новогодних хлопот. Вы можете спокойно нарезать салаты, украшать дом и новогодний стол, не боясь повредить свой маникюр!

Готичный маникюр

готичный маникюр

Подберите лаки темных тонов, черный, бордовый, баклажанный, темно- синий, красный и создайте загадочный, оригинальный маникюр в готическом стиле. Если вы хотите придать нотку торжественности, то вы можете нанести поверх лака кружево, нарисовать орнамент в золотой. серебряной и белой цветовой гамме. Так же вы можете приклеить мелкие бусины по всему ногтю, например безымянному, цвет бусин выбирайте исходя из цвета вашего новогоднего наряда.

готичный дизайн на ногтях

готичный лак со снежинками

Гжель в Новогоднем маникюре 2014 года

гжель маникюр 2014

Сине- белая гамма имеет завораживающий эффект, словно иней на окошке, она покрывает ваши ноготки красивым изящным узором, с таким дизайном вы будете весьма романтичной особой. Для того, чтобы ваши пальчики были украшены этой красотой, запишитесь к хорошему мастеру за пару недель до празднования Нового года, иначе вы можете не успеть!

гжельский маникюр

Видео- маникюр на Новый 2014 год

Милые девушки, вот вы и узнали о небольшой части модных решений маникюра для Новогодней ночи 2014. Естественно, вы остаетесь самым главным критиком при выборе дизайна на ногтях, мы только дали почву для творчества. Не бойтесь быть оригинальной, создавайте необычный, оригинальный и запоминающийся маникюр, ведь Новый год- это праздник, полный ярких красок и впечатлений. Главное, помните, что ваш праздничный наряд и маникюр должны полностью гармонировать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *